Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Отдам концы в хорошие руки

Автор Тема:   ВОПРОС-ОТВЕТ 3часть.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  21/05/2010 23:45           

Здесь можно задавать и отвечать на разные вопросы которые связаны с электроэпиляцией.

Предыдущие сообщения вы найдете здесь:

ВОПРОС-ОТВЕТ  1часть

ВОПРОС-ОТВЕТ  2часть

Ответить

Автор Тема:   ВОПРОС-ОТВЕТ 3часть.

88
Пользователь
-1 message(s)

Сообщения 04/03/2010 08:50                 

Малинка, я узнавала про тот э/э с Владивостока,на который ты ссылку писала!жду подробной информации о нем и буду заказывать-по стоимости около 10000 руб.обещали к апрелю привезти.по всей видимости китай.у нас все от туда:(
хотя китай тоже не плохо, если он фабричный!

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 04/03/2010 14:36                 

Ты подожди не заказывай его за 10000, лучше еще другой поищи. А ты только электролиз хочешь?

88
Пользователь
-1 message(s)

Сообщения 04/03/2010 17:16                 

Да я пока и не заказываю,жду инфо. Термолиз не хочу,электро в моем случае эффективнее будет.

Финиш
Гость

Сообщения 16/03/2010 13:21                 

У меня аппарат ЕР200 BIOMAK. После обработки волоса, он выдергивается, а не спокойно вынимается без усилий( даже при максимальных параметрах ).Так и должно быть? Народ, покажите свет в конце тонеля, у кого такой аппарат, памагитеее...

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 16/03/2010 16:17                 

Финиш у меня Биомак, но только ЕР 100, у меня только термолиз. Волос выходит не совсем легко, а иногда пальцами потянишь и вышел. Я ставлю не на максимум, от него потом болячки большие. Я ставлю на среднею мощность и потом пускаю ток 2 раза, если волос не выходит то еще 1-2 раза(зависит от волоса).
Еще могу добавить, что когда делала самодельным э\э(электролиз) волос выходил легко, даже если потянуть подушечками пальцев. А ЕР 100(термолиз) волос выходит не так легко, но без боли, я тяну пинцетом. Результат после такого не свободного выхода волоса ЕСТЬ!
Я вот что заметила, когда удаляю волосы термолизом и если корень близко к поверхности кожи, после разряда тока кожа как бы стягивается как от ожога и иногда даже прилипает к игле. В таких случаях я знаю что 100% попала в корень волоса и уничтожила его, НО волос выходит не легко, вытягиваю пинцетом. Заметила что при этом скукоживании кожи пора становися очень узкой и волос не может выйти так как на конце корень толстый и не пролазиет в эту пору и поэтому нужно вытягивать пинцетом.
Ты понаблюдай за ростом волос, какие они вырастают после 2-3 удалений и тогда будет ясно, правильно ты делаешь или нет.

Финиш
Гость

Сообщения 17/03/2010 09:57                 

Эффективность есть, я ее оценила в 10%. На мой взгляд самая благодарная зона это подмышки, а не благодарная это ноги(хоть там удобнее самому себе делать). Что интересно, если читать рекламу и просто информацию о эпиляторах-коагуляторах, эффективность 50%. Если бы так было, то хватило бы мах.5 процедур, даже с учетом "спящих" волос. На деле это 2 года или процедур 20.
Украина Харьков

Amber
Пользователь
10 message(s)

Сообщения 17/03/2010 10:17                 

У меня так же, легко выходит очень-очень редко, обычно все равно чувствуется и надо потянуть пинцетом.Малинка, ты делала и самодельным и Биомаком, какой метод более действенный, если сравнивать по кол-ву вновь выросших волос?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 17/03/2010 10:20                 

А у меня очень хороший результат на ногах! 1 раз удалила все толстые, через полтора месяца удалила еще раз, повылазили спящие(толстые) и очень тонкие. Сейчас лезут такие тонкие типа пушковых, но только темные, толстых пока не наблюдаю. Как отростут подлиннее я фотку выставлю.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 17/03/2010 10:24                 

Пока точно сказать не могу, так как сначала делала на бикини самоделкой, потом Биомак. На ногах делала только Биомак 2 раза. Пока склоняюсь к тому что оба метода на одном уровне, сделаю э\э еще пару раз и тогда точно смогу сказать.

Финиш
Гость

Сообщения 17/03/2010 10:52                 

До того как я купила аппарат, я делала у мастера термолизом, волос вынимался легко. Но оставались толстые синюшные точки-корочки, ноги две недели из штанов не вынимала. Но эффективность даже вроде больше чем после моего бленда. Я так думаю чем больше ток, тем больше повышается травматизм, ведь он выжигает вокруг все ткани, но эффективность здесь выигрывает. Есть минус, остались у меня пигментные пятна внизу ноги. Но это для меня ерунда, лишь бы они (волосы)ПОВЫЗДЫХАЛИ

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 17/03/2010 14:11                 

У меня тоже после термолиза остаются коричневые болячки, через недели 2 их уже нет. Конечно это так, чем больше ток, тем эффективней, но травматичней. Попробуй тогда на термолиз перейти. Сейчас только март и можно спокойно ходить в штанах, балячки успеют зажить.

Беся
Гость

Сообщения 13/04/2010 14:44                 

Девушки, я когда покупала электроэпилятор, как умная спросила про предохранитель. На меня продавец нетрадиционной сексуальной ориентации посмотрел как на идиотку и сказал, что он не перегорает, если правильно пользоваться э/э. То есть постоянно не нажимать на пидаль (видимо имел в виду не сидеть сутками, фанатично тыкая себя). Так что я теперь в растерянности...Подскажите, предохранитель же можно в обычном магазине купить или же к производителю обращаться???????

Беся
Гость

Сообщения 13/04/2010 14:48                 

И ещё по поводу игл - у вас они долго служат??Я вот уже 2 иглы, которые шли в комплекте изуродовала, сейчас тыкаю себя "Балетом", но им больнее, так как иголка очень толстая...

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 13/04/2010 17:02                 

Что за глупости он говорит, если правильно пользоваться. Я правильно пользуюсь и иногда предохранитель перегорает. Сейчас купила помощнее, чтоб не так часто перегорали. Купи предохранитель в обычном магазине электроной техники. Вытащи свой старый и возьми с собой, чтоб тебе дали точно такие же.
У меня иглы долго служат, я одной пользуюсь уже месяца 3.

Люба
Гость

Сообщения 26/04/2010 16:52                 

малинка, только нашла Вас!!!! и очень рада!!!!!! я бы хотела приобрести этот аппарат! в Москве его продают за 15000 руб., плюс обучение 9500!

Люба
Гость

Сообщения 26/04/2010 16:54                 

Девченки! может кто-то покупал Biomak EP 100 в Москве подешевле? и без обучения?!

Люба
Гость

Сообщения 26/04/2010 17:56                 

Малинка!!!!!! у тебя такой э\э?

bio.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 26/04/2010 18:24                 

Нет, это ЕР 300.
Мой вверху на фото.

Люба
Гость

Сообщения 26/04/2010 19:18                 

о!!! тогда это его продают за 15000 , и пишут что это ЕР100!! как это так???? и вообще у нас не найти ЕР100!

tan
Гость

Сообщения 28/04/2010 20:42                 

привет всем.подскажите через какой сайт биомак заказываете?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 28/04/2010 20:56                 

почитай эту Тему

tan
Гость

Сообщения 28/04/2010 22:15                 

спасибо.за инфо..ща...пыталась заказать....

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 15/05/2010 21:34                 

Не))) Предохранитель от этого трещания не всегда полетит.
Характерные звуки бывают.
-- это 50 Герц, это частота нашего переменного тока, это как трансформатор гудит, иногда, если музыку выключить и сделать на полную громкость можно услышать этот шум.
-- если не такое, то скорее всего плохо закреплена или проклеена какая-то деталь (скорее всего лёгкий дефект трансформатора) в приборе (не страшно, будет и десяток лет работать, но если напрягает (дискомфорт)), то можно и в гарантийную мастерскую отнести (гарантия кончилась, тогда пофиг, не обращать внимание).
Если похоже на свист, писк, и при этом летят часто предохранители (чаще чем раньше, тем более, что раньше свиста регулярно не было), то скорее всего пробивает высоковольтный трансформатор, или его провод с обвязкой. То в мастерскую однозначно, или самим разобрать и внутри самим дополнительно произолировать (купить тюбик эпоксидки и промазать. Чем толще тем лучше. Где заливать сразу будет видно (там тёмное пятно от пыли собравшейся) при вскрытии прибора.

сахарный творожoк
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 08/05/2010 01:25                 

Ух, девчата, как здорово! У меня тоже появилась надежда, что от волос навсегда избавиться можно :)))

У меня вопрос к Малинке:
По твоим фото видно, что и самодельным электроэпилятором волосы постепенно убрать можно... Почему же ты тогда на Biomark EP 100 перешла? Чем он лучше?
Просто я сейчас решаю... покупать Biomark или самой электроэпилятор соорудить...

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora