Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Аппетит приходит вовремя, а вот еду опять задерживают

Автор Тема:   ОТЗЫВЫ О ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ 1часть.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  04/11/2009 16:34           

Интересно мнение тех, кто уже делал эту процедуру. Есть результат?

Ответить

Автор Тема:   ОТЗЫВЫ О ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ 1часть.

Оля
Гость

Сообщения 04/11/2009 16:44                 

Я делала, мне очень понравилась, действительно избавляет от лишней растительности, конечно не с первого раза. Главное найти хорошего мастера!

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 04/11/2009 19:10                 

Я делаю электроэпиляция сама, самодельным прибором. Результат мне очень нравится. За 3 месяца извела почти все волосы, на животе и в зоне бикини, делала каждые 2 недели.

Как я осветляла пятна которые долго не проходят после электроэпиляции.
1 таблетку гидроперита растворить в не большом количестве воды, добавить немного шампуня или жидкого мыла, размешать. Наносила я эту смесь губкой и оставляла не смывая и так нескольо раз в день. Иногда делала каждый день, иногда через день, короче как вспомню. Мне помогало, пятна заметно светлели.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 20/11/2009 14:34                 

Как и обещала выкладываю фото. Дорожку на животе я делала раза 4-5, сейчас волос почти нет. Остались еденичные,хотя у меня были там очень тостые, черные и густые. Э\э на животе я начала делать в начале августа, потом повторяла каждые 2 недели. Регулярно делала август и сентябрь. В октябре сделала 1 раз. Электро уже больше месяца не делала. Вот что отрасло. Думаю, что еще раза 2 сделаю э\э и волосы там больше расти не будут. НОЯБРЬ 2009

do elektroepilazii.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 10/01/2010 14:25                 

Сделала электроэпиляцию в начале декабря, после электроэпиляции прошел уже месяц, пока ничего не выросло, а может уже и не вырастит. :hot: ЯНВАРЬ 2010

posle  elektroepilazii.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 05/03/2010 15:06                 

Делала э\э в начале декабря, вот что выросло через 3 месяца. Волосы пушковые, тонкие, но кое-где немного длинноваты. Но в принципе результат меня очень радует! :D Подожду еще, посмотрю что выростит, буду продолжать выставлять фото. И еще, если сделать э\э на эти длинные пушковые волосы, они наверное и не выростут больше, а если и выростут, то короткие. Пока ничего делать не буду, подожду до мая. МАРТ 2010

elektroepilazia.jpg

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 20/11/2009 15:01                 

Раньше дорожка была как у мужика, это был кошмар, все время дергала их, от фотоэпиляции был только временный результат. А сейчас супер, я так рада!!!!!!!!! Дорожку до такого состояния я довела примерно за 1,5 месяца с помошью чуда прибора самодельного электроэпилятора!

Гость

Сообщения 20/11/2009 15:06                 

Малинка, это просто супер! Ты умничка! Я тоже теперь глядя на тебя буду этот прибор собирать. У меня огромное желание скорей собрать и попробовать, но нужно подождать несколько дней, пока все куплю. А ты еще в других местах пробовала делать э\э?

БЕЛОСНЕЖКА
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 20/11/2009 23:35                 

супер-пупер!!!!! я так за тебя рада! ты просто не представляешь!!!)))))) дай бог, чтобы ничего не выросло!!!! дойти даже до такой дорожки - это моя мечта!!!
у меня уже не дорожка, а очень сильно разрастается и уже похоже на автостраду((((....кажется смешно, а мне выть хочется((((
купила провод, в понедельник сяду делать

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 21/11/2009 00:41                 

Белоснежка, я уверена что ты тоже до такой дорожки очень быстро дойдешь!!! Главное качественно делать э\э, чтоб волос очень легко выходил, я на животе некоторые не совсем качественно делала, но теперь решила, лучше на 30 сек дольше подержать, чем повторно волос удалять. Ты не расстраивайся, свою дорожку ты победишь как и я! А ты не можешь фотку сюда выставить, мне просто интересно что у тебя там за автострада? У меня тоже была не дорожка, а просто трасса. А что у тебя с анализами, ты уже все сдала?

БЕЛОСНЕЖКА
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 22/11/2009 00:09                 

нет, анализы еще не сдала, там же надо на 5-7день месячных, одни пропустила - болела, теперь жду следующие))))
фотки выставить не могу, у меня нет цифрового фотика, а через телефон ничего не видно(((
хотела тебя еще спросить - я купила телефонный провод, но он, не такой как раньше был - проволка прозрачная, а теперь красно-черный и внутри не две железки, а по 3тонюсеньких в каждой, думаю - может иголку не приделывать нитевдеватель, а сразу одним из 6 проводчков, они такие же тонкие, как из лампочки

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 22/11/2009 04:01                 

Попробуй, я кстати тоже об этом подумала когда новый э\э делала, чтоб фотки здесь выставить. Посмотрела на проволку и сравнила с нитевдевателем, она такая же тонкая. Думаю с ней тоже можно.

Yalo
Гость

Сообщения 28/11/2009 00:20                 

Наконец-то муж собрал мне электроэпилятор!!!
Во-первых, Малинка СПАСИБО за тему и классные рекомендации!
А вот во-вторых, начинаются вопросы...
При удалении волоса выступает какая-то белая фигня, на некоторых волосках её додавила, чтоб вылезла, а кое-где оставила. Там, где выдавила на второй день просто ярко красные точки, а где нет еще и волдыри. Так надо додавливать эту штуку или нет?

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 28/11/2009 00:34                 

Пожалуйста рада, что тебе понравилось! ;)

Эту белую штуку, которая выходит можно давить, можно так оставить. А то что волдыри у тебя, у меня тоже такое бывает. Но у меня такое бывает, когда я не правильно иглу вставляю, не под тем углом. Тогда иногда волдыри появляются и внутри там водичка. Если делаешь не на ногах, то советую на ногах наловчится, там легче всего понять как лучше вставять иглу.

Yalo
Гость

Сообщения 28/11/2009 01:07                 

Малинка, спасибо за быстрый ответ! Я тренируюсь на ногах, но решила много сразу не делать, т.к. не известно какая будет реакция. Пятна, конечно, жуткие, и с волдырями и без, выглядят одинаково отвратно, главное, чтобы шрамы не остались.
Потом отпишусь о своих дальнейших экспериментах и, соответственно, результатах.

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 29/11/2009 17:00                 

Нет шрамы не должны остаться, могут коричневые пятнышки остатся, но они потом проходят. Удачи тебе!

talina
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 05/12/2009 21:27                 

А за сколько у вас коричневые пятна прошли? У меня эти пятнышки уже месяца два держатся(может это особенность кожи или я что-то не так делаю)

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 06/12/2009 02:36                 

У меня тоже эти коричневые пятнышки долго держались, месяца 3. Сейчас уже их вообще не видно. А вообще я делала так, разводила таблетку гидроперита на ложку воды и добавляла немного шампуня, смазывала эти пятна несколько раз каждый день и оставляла на коже этот раствор, чтоб впитался. После первого раза эти пятна уже были намного светлее.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 06/12/2009 16:04                 

Сделала фото моих болячек после э\э на животе, делала с 2 батарейками, поэтому болячки большие. Если делать с 3-4, то болячки намного меньше. Обычно я делаю с 4 бат., но так как другие батарейки были уже не пригодны, пришлось сделать с 2 батарейками.

patna posle elektroepilazii.jpg

talina
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 06/12/2009 19:59                 

О, точно!И у меня так! Спасибо за совет!

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 06/12/2009 21:06                 

это болячки после э\э через 2 дня. А коричневые пятнышки у меня светлее и меньше.

ЛЕНточка
Гость

Сообщения 07/12/2009 17:29                 

PC076542а.JPG

ЛЕНточка
Гость

Сообщения 07/12/2009 17:34                 

Мося, это вот после э\э в салоне, т.к. волосы растут часто, то болячек много. Делала 3 дня назад. А выше фото это уже где почти зажило.

PC076536а.JPG

Анна
Гость

Сообщения 09/12/2009 08:07                 

Я думаю,что это ничего страшного. Такое раздражение всегда бывает. Здесь главное не мочить 24 часа после э/э обработанное место. И правильно обрабатывать. Я сначала протирала спиртовым лосьоном, а затем мазала обильно Спасателем или Пантенолом. Никаких коричневых пятен у меня не было. Ноги сейчас идеальные. У меня обычно корочки были через 2-3 дня, а через неделю уже все отпадало.

БЕЛОСНЕЖКА
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 07/12/2009 23:48                 

у меня такие же болячки, я делала дома, сама. как долго у вас заживают?

Ответить

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora