Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Чук от Гека недалеко падает

Автор Тема:   Полезные советы для кожи лица.

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения  06/01/2014 03:14           

Посмотрела видео Малышевой о коже лица и об ошибках которые многие допускают.

В этом видео рассказывается почему нельзя умываться мылом, каким скрабом лучше пользоваться и почему лучше лишний раз не трогать кожу лица, а так же о том, что еда никак не влияет на состояние кожи лица. Многие об этом не знают, поэтому я считаю это видео очень полезным, посмотреть можете по этой ссылке.  http://www.youtube.com/watch?v=NNF1k74uteU

Ответить

Автор Тема:   Полезные советы для кожи лица.

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 06/01/2014 04:22                 

Вот еще одно хорошее видео о коже, о том как избавиться от темных кругов под глазами, останутся ли шрамы после выдавливания прыщей, вреден ли загар и как защитить кожу от преждевременного старения.

http://www.youtube.com/watch?v=tJJqMuhibrU

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 07/01/2014 01:56                 

В этом видео рассказывается как избавится от сухости кожи лица http://www.youtube.com/watch?v=DLJxhd32WZo

Попробовала сегодня нанести на лицо очень тонким слоем рапсовое масло, затем промокнула излишки(хотя их и не было) салфеткой, весь день проходила, а кожа даже не стала жирной, такое ощущение было, что на коже вообще ничего нет. У меня иногда кожа бывает пересушена (не хватает увлажнения) и из-за этого кожа начинает вырабатывать много кожного сала, нос и лоб начинают блестеть, сегодня этого не было. Но прежде чем говорить о хорошем эффекте нужно дальше продолжать и только тогда будет ясно, насколько хорошо оно подошло моей коже.
Совсем недавно накупила себе кучу кремов, не знаю надолго ли меня хватит пользоваться маслом.

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 07/01/2014 15:04                 

Нашла еще одно очень интересное видео, о том зачем женщинам применять гормональную контрацепцию и какие положительные моменты она дает. Так же в этом видео затронуты проблемы повышенного роста волос и проблема прыщей на лице и теле.
Еще очень понравилось тема о том как вылечить ногтевой грибок, многие думают что у них нет грбка и их ногти просто от возраста стали мягко говоря некрасивыми. Полезное видео всем его советую.

От себя хочу добавить, если у вас грибок на ногтях и вы решили воспользоваться противогрибковы лаком, то перед тем как наносить лечебный лак, возьмите грубую пилочку и спилите верхний слой ногтя. Это нужно для того чтоб лак лучше проник внутрь. Чаще всего, у тех людей у кого грибок уже давно, ногти становятся очень толстыми и это затрудняет проникновение лака внутрь. Еще хочу подметить, что ногти на ногах растут очень медленно и поэтому не ждите быстрых результатов. Ждите видимых результатов не раньше чем через 6 месяцев. После того как вы будете пользоваться лаком, он будет уничтожать грибок и постепенно у вас будет отрастать здоровый ноготь.

Очень важно, когда будете спиливать ноготь, делайте это над ванной или над бумагой, чтоб потом можно было смыть кипятком или выбросить эту пыль вместе со спорами, которые являются заразными. И очень важно, не используйте эту пилочку для здоровых ногтей, чтоб избежать заражения. Не пользуйтесь общим палотенцем для ног или общими тапочками и не разрешайте никому надевать ваши тапки, чтоб не заразить других. Если у вас после улице обувь стала влажной, хорошо просушите ее, грибок любит размножатся там где влажно и тепло, просушив обувь вы уничтожите влагу и предотвратите размножение грибка.

Вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=apMo-8G7pkM

Varya
Пользователь
108 message(s)

Сообщения 21/01/2014 09:35                 

Малинка-Мося, я всё никак не могу понять по поводу ОК, могут ли они спровоцировать рост волос в нежелательных местах? на видеозаписи убеждают, что нет. Я давно ищу ответ на этот вопрос, консультировалась с гинекологм из Москвы (может знаете, у него есть сайт? Михаил Беркенгейм), он уверен, что таблетки могли вызвать нарушение гормонального баланса, что в свою очередь проявилось в выбросе андроогенов. По-моему, глупо лечить тем, от чего и появилась эта проблема.. К тому же не раз сталкивалась с мнением, что пока пьёшь ок с антиандрогенным эффектом, то он может и есть, а как бросаешь, то всё усугубляется. Как же тогда лечится гирсутизм? чвчера наткнлась на блог, поделюсь ссылкой, прошу модераторов не счесть это за рекламу и не удлаять http://agideliya.com/bezuprechnaya-kozha/lishnyaya-rastitelnost-na-tele-chto-est-norma-a-chto-girsutizm/comment-page-1/#comment-67195

Varya
Пользователь
108 message(s)

Сообщения 21/01/2014 09:40                 

Малинка, я извиняюсь за любопытство, но где-то мельком читала вашу историю, вы принимали дексаметазон? а что лечили, какие анализы сдавали? (может, в каких-то темах подробно рассказывали об этом?) я просто пока в поисках грамотного гинеколога-эндокринолога и учту любой чужой опыт и советы. Хочу выяснить, почему произошли изменения в моём организме (в частности появились усики),  с чем это связано, как это лечить и нужно ли..

Anima Mia
Пользователь
1184 message(s)

Сообщения 03/03/2014 13:14                 

О, ссылочка на любимую Маргариту))) С гормонами нужно быть очень осторожным, а ОК однозначно вредны для фертильности.
Все начинается с мечты!

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora