Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..

Автор Тема:   Что нельзя использовать при повышенном росте волос на лице

птичка
Пользователь
31 message(s)

Сообщения  10/11/2011 20:00           

Девушки, как тем, у кого волосы на лице относиться к массажам, пилингам, всевозможным маскам, кремам с кислотами, ультразвукам, фотофорезам и т.д.? Много раз читала, что многое из этого противопоказанно при волосатости. А как же тогда ухаживать за собой? Удалить все волосы на лице и состариться раньше времени... Я обожаю маски, крема, массаж - всё это обновляет, подтягивает кожу, раскрывает глаза. Я года 4 назад делала курс пиллингов, чтобы пятнышки после акне убрать. Пиллинг - это вещь, у меня лицо так похорошело, посветлело, выровнялось.. Так вот такое ощущение, что волос что ли больше стало. Раньше хотя тоже были. Также ультразвуком мне курс делали - супер эффект! Но как быть, если всё это противопоказанно?
Кстати, у кого есть дарсонваль - это аппарат номер один, от которого волосы ещё больше растут! У меня прямо сразу на лице полезли после того, как я , дура, 10 сеансов им сделала, в клинике от прыщей избавлялась...

Ответить

Автор Тема:   Что нельзя использовать при повышенном росте волос на лице

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 10/11/2011 20:14                 

Полностью с тобой согласна, что из-за дарсонваля волосы начинают расти длиннее, темнее, толще, так что поаккуратней с дарсонвалем! Его действие уже проверила на себе, хорошо что я им не долго делала и только в 1 места, как заметила изменение, так перестала им пользоваться. Пользуюсь только тогда когда прыщик подкожный выскочит, он очень быстро проходит!

птичка почему ты думаешь, что из-за других аппаратов волосы тоже будут расти?

птичка
Пользователь
31 message(s)

Сообщения 10/11/2011 21:27                 

Малинка, я на 100% не уверена, что от них волосы будут расти, но почему-то в инструкциях к пиллингам, ультразвукам, массажам, всяким токовым масссажным приборчикам для лица в противопоказаниях написано - повышенный рост волос. На примере дарсонваля сама убедилась. Также мне делали парафиновые маски - вот от чего волосы растут это точно. Пиллинг - не уверенна, но видимо он тоже придал густоты на лице)).Девушки, с масками-плёнками и парафиновыми масками ( которые очень хорошо застойные пятна рассасывают) будьте аккуратны!

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 06/01/2014 03:18                 

Пару месяцев назад решила опять начать пользоваться дарсонвалем, вроде пока все нормально волоски какие были такие и остались. Даже не знаю что думать, может в прошлый раз было совпадение, а может и нет, буду наблюдать дальше.

Знаю точно, что пиллинги, массаж и ультразвуки и тем более парафин и маски - пленки не влияют на рост волос, поэтому пользуйтесь и не бойтесь!

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora