Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Обeщание - дальний родственник кукиша.

Автор Тема:   Как избавиться от пигментных пятен на лице?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения  19/10/2010 18:13           

Как избавиться от пигментных пятен на лице?

Была в отпуске и заметила, что на лице появились пигментные пятна, хоть и пользовалась солнцезащитным кремом они все равно появились.
Как теперь их вывести? Подскажите проверенный способ.

Ответить

Автор Тема:   Как избавиться от пигментных пятен на лице?

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 19/10/2010 18:34                 

Малинка, от пигментных пятен хорошо помогают пилинги любые, но лучше АХА чем БХА и/или же третиноин, он и от морщин хорошо помогает, но он у вас наверное по рецепту только продается. Так же уже где-то обсуждали крема с гидрохиноном и арбутином, но они не полезны, поэтому попробуй поделать пилинги для начала. Ну и защищать лицо от солнца нужно круглогодично в любую погоду.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 19/10/2010 18:38                 

А где эти пиллинги найти можно?

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 19/10/2010 19:03                 

Вообще в свободной продаже их нет, по крайней мере высокопроцентных. Их продают только косметологам для проведения процедуры в салонах. Но в интернете найти можно, на том же e-bay. Слабенькие пилинги можно найти в аптечной косметике. Но тогда мазать придется гораздо дольше. Но и побочек будет меньше. От высокопроцентных пилингов бывает покраснение и шелушение кожи. У тебя пятно большое, темное или еле-еле видное, или просто как веснушки?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 19/10/2010 20:12                 

А как они выглядят, чтоб на  e-bay поискать?

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 19/10/2010 20:39                 

Я тебе сейчас ссылок в личку накидаю, а то они все равно станут тут нерабочими как только торги закончатся.
Но не зная какие именно у тебя пигментные пятна тебе лучше бы сходить в салон к косметологу, хотя бы проконсультироваться какие пилинги тебе порекомендуют, уточнить процент, т.к. он от возраста тоже зависит.  После консультации я расскажу тебе как сделать пилинг в дом. условиях. Только косметологу не говори, что дома будешь дома их делать

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 19/10/2010 22:50                 

Спасибо за ссылки. Я хотела с этими пятнами к дерматологу сходить, чтоб посмотрел, надо на прием записаться, посмотрим что скажет.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 19/10/2010 23:05                 

сто пудов про пилинги скажет, если это дерматолог-косметолог. А если просто врач дерматолог - то скажет что зимой само пройдет

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 19/10/2010 23:26                 

Посмотрим как долго мне приема ждать придется, я 1 раз больше месяца ждала, надеюсь в этот раз не так долго будет.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 19/10/2010 23:39                 

Ничего себе, прям как у нас в поликлиниках

Katrinka
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 07/01/2011 16:43                 

Приветик, я тут новенькая=) Нашла этот сайт, чему не могу нарадоваться (прочитала очень много о электроэпиляции и даже делать начала)! Спасибки вам!!!!

А на счёт пигментный пятен, почитайте в интернете - "Бадяга". Она вроде как и синяки убирается и пигментные пятна! Только обязательно противопоказания прочитайте (вроде как волосы растут он нее)!!
Вот пару сайтов:
http://www.wommen.ru/part133.htm
http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3873605/

Что касается меня, я пробовала раз на ногах и в зоне бикини, так как у меня после эпиляции остаются пятна, но я испугалась, что ещё больше волос появится! Так что попробую (если надо будет), когда избавлюсь от волос с помощью электроэипиции=))

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 07/01/2011 16:53                 

Katrinka, спасибо за ссылки. По-моему для тела очень даже хороший вариант.

Sakura
Пользователь
237 message(s)

Сообщения 26/01/2011 15:41                 

Купила бадягу, набадяжила  на руке и спустя неделю только началось незаметное шелушение...а вообще это шикарный скраб!!!Думаю от наших пятен после эпиляции 100% поможет!

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 26/01/2011 16:14                 

А я купила лосьон с АНА кислотами, мажу его вечером вместо крема, пигментные пятна заметно посветлели. А еще он очень хорошо черные точки на лице растворяет, поры стали уже и точек почти не видно.

мышка сонька
Пользователь
537 message(s)

Сообщения 28/01/2011 11:47                 

Малинка, это здорово, что тебе помогло!
Evushka, а можно и мне тоже ссылки в личку?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 28/01/2011 14:26                 

У меня теперь пилинг появился, я хочу им попробовать пятна вывести и кожу обновить. Ни когда еще не делала пилинг, может на следующей недели уже попробую, о результатах отпишусь. :)

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 29/01/2011 01:01                 

Мышенька, можно... Только завтра, ок? Сёдни силов уже нету искать.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 17/02/2011 16:20                 

Не в теме. Но может пигментация -- это естественно? Как и волосы??7??

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 17/02/2011 16:33                 

Кстати, фотовспышка легко убирает пигментные пятна. Спектр фотовспышки приближается к солнечному... А посему!!
Даже после синяков пигментацию. Клин клином...)))

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 15:28                 

И что для этого нужно? Просто пофотаться со вспышкой на близком расстоянии?))) И как насчет инфракрасной лампы?

Все начинается с мечты!

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 15:31                 

Лазерный пилинг хорошо убирает пигментацию, но там вроде как акцент не на луч как таковой, а на то что снимается слой кожи, кожа очень глубоко обновляется. Но и истончается, так что после такой процедуры кожу от солнца беречь надо - нахватать новых пигментных пятен раз плюнуть :-) За что боролись называется))))

Все начинается с мечты!

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 19/02/2011 16:11                 

Я когда по морде-лица получал, иногда оставались пигментные пятна.
Могли и по пол года не сходить.
Пока не позагораешь.
У вспышки спектр излучения приблежается к солнечному. Так что просто пофотаться побольше и всё. И не обязательно прям с близкого расстояния. Фотовспышка легко засветит комнату среднего размера в достаточном количестве.
Очки только не забываем одевать и зажмуряться....
Попробуй на ноге или руке для начала.

Инфракрасная лампа это не то. Нет ультрофиалета и других составляющих. Хотя, думаю, что любое воздействие, массаж, крем, то же роль свою сыграть могут...

Вот только интересно, наоборот веснушки не появятся?))))

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 19/02/2011 16:17                 

Если у фотовспышки спектр действительно близок к солнечному, то о каком выведении пигментных пятен можно говорить?? Все получится наоборот, и веснушки появятся, у тех у кого склонность к ним есть и пигментные пятна.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 19/02/2011 16:50                 

Например, анальгин и аспирин, а кому-то и чай противопоказан, не всем подходит. Если бездумно, то действительно можно ухудшить...
Мне помогает и веснушек нет.
Причём пятна пропадают везде на теле, а не только там где облучался.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 19/02/2011 16:53                 

Не поняла, тебе фотовспышка помогает? Конкретно от чего?

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora