Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Пришел, увидел, побелил

Автор Тема:   Антиперспиранты

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения  08/06/2010 00:14           

По совету подруги приобрела дезодорант Dry Dry.
http://www.potanebudet.ru/product5.htm?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyNTgyOTg1Ozk4NDU4ODU7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0
Классная штука, мазаться надо всего раз в неделю и подмышки будут полностью сухими. Думала врут... Но оказалось реально работает. Продается в аптеках.

Ответить

Автор Тема:   Антиперспиранты

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 08/06/2010 00:47                 

А я пользуюсь вот таким очень довольна, с ним сухо и комфортно! :hop: Стоит не больше 5 евро, хватает надолго.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 08/06/2010 01:00                 

Ага, у них состав схожий. Только цена у вашего более привлекательна и внешний вид тоже :)

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 08/06/2010 03:23                 

Цена действительно, то что надо! :hop: В этой серии есть много разных, но я пробовала только этот.

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 13/03/2011 05:49                 

Тоже пользовалась летом пару раз Драй Драем - сильная вещь. Не понимала как подмышками неделю сухо может быть, но реально как в пустыне. Думаю это совсем не полезно и злоупотреблять не стоит...

Все начинается с мечты!

Charl'ston
Пользователь
35 message(s)

Сообщения 30/08/2011 14:24                 

если подмышки сухие всю неделю, то это либо человек не потеет вовсе, что похоже на состояние нулевой энтропии.
Но по закону сохранения энергии, если не терморегуляция не за счет подмышек, то за счет чего?????

frosya
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 15/03/2013 22:00                 

Купила, тоже понравился

insalan
Пользователь
97 message(s)

Сообщения 31/05/2015 23:25                 

Вещь хорошая,но мне помогло только на три дня. На четвёртый уже была влажность. Но это было в первый раз,сейчас второй заход сделаю и посмотрю на результат. Но щиплет он сильно и кожа чешется)))
Беларусь,Гомель

Капелька
Пользователь
37 message(s)

Сообщения 05/07/2015 17:53                 

Пользовалась DryDry, результат был. Но через несколько месяцев началось что-то странное - стала ходить в тренажерку и там соответственно потела нехило так) Но что странно, запах пота был какой-то химический чтоли, не знаю даже на что это похоже, и не запах лекарств а именно какой-то химии. Отложила этот драй на зиму, и уже примерно год не пользуюсь им. Запах стал почти нормальный, не то чтобы приятный)) просто человеческий.
Перед покупкой много прочитала про то что в теле копится вся эта химия от драя, но как-то не поверила.
Возвращаться к этому дезодоранту не собираюсь, хоть и лежит бутелек недоконченный. Уж лучше уколы сделаю на лето.

insalan
Пользователь
97 message(s)

Сообщения 12/07/2015 12:26                 

А какие уколы?
Беларусь,Гомель

Капелька
Пользователь
37 message(s)

Сообщения 14/07/2015 18:44                 

Я точно не знаю состав, что-то типа ботокса но безопасное. Пара уколов в подмышки и на несколько месяцев блокируются железы.
Делают в салонах красоты, но нужно спрашивать чтобы у косметолога был мед.образование.

insalan
Пользователь
97 message(s)

Сообщения 02/08/2015 00:33                 

Я узнала:
- во-первых это ботулотоксин (ботакс) + ещё какя-то ерунда
-во вторых,количество уколов рассчитывается после теста на потливость (примерно 1 укол на расстояния 0,5 см),т.е. достаточно большое количество уколов,вводящих препарат под кожу. Это очень таки больно!!!А обезболивание только эмлой.
- в-третьих, через 2 недели приходишь на повторный осмотр,что бы доделать уколы,там где не проявился результат.
В общем говорят что эффект до 6 месяцев,но если занимаешься спортом то только до 3. В зависимости от кожи (очень индивидуально) могут образоваться синяки,всремя их прохождения до 2 недель.
Во КАК)))))
И конечно дороговато. 
Беларусь,Гомель

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora