Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое

Автор Тема:   Уход за волосами.

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения  12/04/2010 16:50           

У меня волосы после химии и немного сухии. Я купила проф. маску и шампунь от Лориаль. Шампунь и маска не плохая! Но покупать больше не буду, так как дорого, в салоне видела продают по 20 евро. Я брала на выставке обошлось в 25(шампунь и маска). Брала ради интереса, ожидала большего эффекта.
Для себя я уже нашла лучший бальзам для моих волос, особенно хорошо подходит для сухих волос после химии или осветления. Стоит этот бальзам копейки и его много в банке 500мл. Продается он в отделе китайской косметики, я беру с окулой или с крокодилом. Раньше бы никогда не купила бы его. Но когда моя парикмахер после химии нанесла мне его на волосы, я доехала до дому и смыла его. Мои волосы были намного лучше, чем после других бальзамов для волос. Те кто делают химию знают, что после хим. завивки волосы как у куклы, совсем не живые на ощуп, а после этого бальзама были намного лучше. Теперь всегда пользуюсь только им. И многие знакомые после моей рекомендации им пользуются, особенно кто осветляет волосы. Я когда в Германию лечу, всегда несколько банок с собой беру, к сожалению его здесь не продают.

P4120281 - Kopie.JPG
   Ответить

Автор Тема:   Уход за волосами.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 12/04/2010 00:27                 

Малинка, а можешь фотку бальзама выложить?

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 12/04/2010 17:00                 

В основном я всегда покупала с крокодилом и акулой. Сейчас посмотрела баночки и оказалось что на пробу брала со змеей и ракушкой. В таких банках бальзамы мне нравятся, сколько пробовала китайские все были очень хорошие. Проф. маска от лориаль ни чем не лучше, а стоит намного дороже, а эффект тот же, так что больше не буду эксперементировать, буду покупать китайский бальзам для волос.

P4120280 - Kopie.JPG

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 12/04/2010 17:13                 

Еще я брала в других банках, я ее уже выбросила и еще другой бальзам называется "Фолия" он в пластиковом пакете продается(типа майнеза махеев). Насколько я поняла что эти бальзамы хорошо лечат сухие и поврежденные волосы. А те у кого волосы в хорошем состоянии особой разницы не видят. Я своей сестре как-то посоветовала, ей не понравился, а ее мама была в восторге, у нее были осветленные волосы, всегда покупала только его.
А другая сестра(она вообще никогда волосы не красит) она только этой "фолией" и пользовалась и мне показала где ее купить. Ей очень нравилась она, хотя у нее волосы в отличном состоянии. Наверное эти бальзамы налюбителя у кого волосы в хорошем состоянии. Советую и вам попробовать!
Если волосы сухии и поврежденные я наношу бальзам, надеваю пакет и смываю через 1 час. А если волосы уже более менее нормальные, то после мытья наношу на 5 мин, хотя вообще нужно 10-20 минут ждать.

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 12/04/2010 20:12                 

Еще пробовала я вот этот бальзам, мне он не очень понравился. Но для не поврежденных волос наверное будет не плохой.

P4120283 - Kopie.JPG

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 12/04/2010 20:28                 

А этот бальзам мне вообще не понравился, хоть он и для поврежденных волос, да еще и написанно что он для проф. ухода. Обычный бальзам, за такую цену можно и лучше найти.

P4120285.JPG

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 12/04/2010 20:31                 

Мне раньше Gliss Kur нравился, пользовалась им постоянно. У меня он стоит на 2 месте после китайского бальзама.

glis_kur copy[1].jpg

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 13/04/2010 00:10                 

Меня в магазине убеждали, что Syoss очень хороший, но мне ничего не нравится. Ни шампунь, ни маска!!! Волосы плохо вымывает, а на следующее утро они уже жирные(((
У Gliss Kur мне не нравится запах...

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 13/04/2010 00:39                 

А у тебя волосы в каком состоянии, ты их красишь?

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 13/04/2010 00:56                 

Нет, не крашу. И они у меня жирные((( Сейчас мою голову Белорусским дрожжевым шампунем.

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 13/04/2010 01:26                 

легкую химию не пробовала делать на крупные бигуди? Она очень хорошо подсушивает, волосы не жирнятся и объем волос больше становится.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 13/04/2010 10:55                 

Я делала биохимию. Типа ту, которая не портит волосы.
Ха-ха-ха!!! очень сильно высушила мне волосы. И не только у корней!!! Волосы поменяли свой цвет и структуру, стали более слабыми. Ой, намучилась я с ней... еле отрастила свои)))

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 13/04/2010 17:21                 

любая химия портит волосы и меняется цвет на более светлый. Я спасаюсь только китайским бальзамом для волос, он волосы быстрее восстанавливает, они становятся мягче, но такие как были прежде не станут.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 05/05/2010 22:47                 

Информация из разряда " А вы знаете, что...?"
Когда на месте преступления обнаружен волос и по толщине, длине он предположительно из головы, то на экспертизу берут волосы с пяти частей головы...
Это к тому, что волосы по структуре и свойствам значительно различаются на расстоянии в 5 см друг от друга....
А теперь, как различаются волосы между мной и тем человеком который пъёт воду, дышит воздухом, питается продуктами в Германии или Якутии?
А моют эти далёкие от меня собратья как и я одними и теми же бальзамами и шампунями... Одних и тех же фирм...
Даже водку надо (не надо, разберёмся сами) пить, сделанную на той воде, где живёшь... Иначе утром головная боль обеспечена.
А волосы впитывают в себя всё. Не только через корни, но и из воздуха... (типичный пример запах сигарет)
Я вот согласен с тем, что когда человек говорит "попробуй, но я не уверен что тебе подайдёт, но мне в кайф".
А вот когда рекламирует, кремы, шампуни и т.д. мне не нравится...
Просто мы пользуемся одним и тем же многократно, часто и длительно по времени. А это не сразу заметишь и чревато потому как эффект может быть неожиданно сильным...
Ощущение такое, как когда покупают сильнодействующие таблетки без совета с врачом.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 28/10/2010 20:18                 

Такое большое сообщение написала, а оно пропало Что-то у меня пароли через раз проходят.
Пишу заново, уже вкратце...

Малинка, если у тебя эти баночки китайского бальзама еще есть, можешь посмотреть состав, если он не иероглифами написан? Хотя бы 2-3 ингредиента, которые сразу после аквы идут написать можешь? Я ходила сегодня в пару косметических отделов, но таких китайских не видела, есть только японские, но цена заоблачная, а за бренд и отдушку переплачивать не вижу смысла. Может смогу найти аналог твоего или хотя бы похожий по составу, но подешевле.

В свою очередь могу порекомендовать несмываемый двухфазный бальзам шварцкопф bonacure moisture kick. Я им уже лет 7 пользуюсь, баночки мне хватает на год. Он очень подходит пересушенным волосам, особенно полезен на отдыхе, когда волос сильно страдает от солнца и морской соли. И волосы после него не электризуются.

Но маска у шварцкопф treatment repair and shine  - полное г... несмотря на то что должно интенсивно восстанавливать и кожу головы и волос, наоборот делает волосы пересушенными паклями. Так и стоит эта бадья на 900мл, почти неизрасходованная.

Syoss - имела "счастье" попробовать в гостях - хорошо, что сама не купила его раньше.

Gliss Kur и  Garnier - мои любимые бальзамы, но сейчас пользуюсь нашим - эстелевским, тоже неплохое сочетание цены и качества, но второй раз покупать вдряд-ли стану, хочется чего-то новенького

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 29/10/2010 18:50                 

Посмотрела, на баночке состав иероглифами написан. Как применять на ломаном русском, так забавно читать.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 29/10/2010 19:24                 

Понятно. Значит будем обходиться тем, что есть

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 29/10/2010 20:02                 

А можешь ссылку дать, где можно посмотреть как выглядит твой несмываемый двухфазный бальзам шварцкопф bonacure moisture kick.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 29/10/2010 20:17                 

У меня он выглядит он точь в точь как на этой картинке посередине http://www.shopping-club.ru/img/bc_moisturekick_all.jpg
Но тот что продается в магазинах сейчас выглядит немного по-другому. Они у всего bonacure дизайн поменяли. А я еще старые запасы расходую, вот такой он экономный  В общем-то этот бальзам ни с чем не спутаешь, у него верхний слой жидкости белого цвета, перед тем как брызгать на волосы его надо слегка взболтать.

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 29/10/2010 20:23                 

А сколько он стоит и сколько там мл?

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 29/10/2010 20:35                 

Объем 200мл, распыляется он на очень мелкие частицы, так что его пшикать - не перепшикать. Сейчас он стоит где-то в районе 450-650р, где-то чуть дешевле, а где-то и дороже .

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 29/10/2010 20:42                 

У меня волосы немного пересушенные, тоже наверное такой куплю. А ты его на чистые высушенные волосы наносишь?

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 29/10/2010 20:49                 

Фишка в том, что его можно и на влажные волосы и на сухие, но я заметила, что если куда-то спешишь и волосы надо высушить феном быстро, то лучше наносить его потом или по мере просушивания. А если сразу на влажные, то потом волосы дольше сушатся. Этот бальзам еще хорош тем, что он подходит людям с жирными волосами, (то есть с повышенной жирностью кожи головы), на корни и всю длину его можно не наносить, а брызгать только на пересушенные кончики.

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 29/10/2010 21:01                 

А потом волосы от него не склеиваются ?

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 29/10/2010 21:17                 

Я думаю, что если много напшикать, то могут склеиться, потому что все-таки это кондиционер. Но чтобы до этого довести нужно ооочень постараться, у меня такого ни разу не было.

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora