Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Долги отдают только трупы

Автор Тема:   Масло Ши для лица и тела.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения  11/03/2010 22:16           

В интернете прочитала очень много хороших отзывов. Хочу тоже купить. Кто-нибудь уже пробовал пользоваться этим маслом?

Ответить

Автор Тема:   Масло Ши для лица и тела.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 13/03/2010 01:19                 

Малинка, нашла тётю, которая сама делает крема. Написала ей твой вопрос. Подождем что она напишет ;)

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 13/03/2010 02:42                 

Ой, как хорошо! Я уже много отзывов читала что разные масла очень эффективно борятся со старением кожи. Одну передачу смотрела, как в домашних условиях провести аналог салонной процедуры, мне очень понравилось. Только там уход был уже за более взрослой кожей, но все равно много чего полезного для себя узнала.
Если кто тоже хочет посмотреть могу скинуть, у меня на компе она записанна.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 13/03/2010 02:46                 

А еще сегодня я крем для сестры купила, ей за 30, дома стала читать что в состав входит, там был коллаген, гиалуроновая кислота и масло Ши. На мой взгляд очень хороший состав. Надеюсь ей понравится, только попробует она его не скоро, как домой поеду, только тогда ей отдам.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 13/03/2010 17:40                 

А вот и ответ:

Масло ши, или как его еще называют карите. Да, пишут много хорошего, у меня оно есть, часто использую, но больше нравится добавлять его в средства для волос и мыло, чем в крема. В креме он не позволяет создать стабильную эмульсию, крем постоянно расслаивается. Конечно, это на качестве крема не сказывается, но портится он быстрее. Тем более, что для крема существуюет еще масса не менее полезных масел)
А вот для волос и мыла - самое то!
Как бы там ни было, чем бы мы не пользовались - мыло, крем, тоник и т.д. - 40% всего, что мы наносим на кожу благополучненько проникает в клетки (это установили ученые). При добавлении ши в мыло, кожа атласная получается, хотя этот же эффект можно получитть и с другими маслами) А ши - одно из самых дорогих масел.
Для волос я делаю себе масочку и бальзамчик с маслом ши - восторга нет предела! Масса не стабильная, перед применением всегда взбалтываю, но после использования волосы становятся легкими, послушными, пушистыми, блестящими!!! Одним словом, волосы у меня наконец-то здоровые!

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 13/03/2010 22:03                 

Отличный ответ!
Я уже купила себе масло Ши, только это не чистое масло, там оно вроде с кремом смешано. На лицо нанесла вроде ничего, посмотрю еще пару дней потом отпишусь. Под глаза тоже намазала, вроде ничего не щипет, это уже хорошо! Хочу еще купить себе натуральное масло Ши, нужно поискать где его продают здесь. Хочу в африканский магазин зайти, там наверное оно есть.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 13/03/2010 23:14                 

Это, Малинка, я уже с ума потихоньку схожу )))
Мало мне обычной косметики, на натуральную потянуло и чтоб без консервантов всяких. Эта тетя на неделе сделает крем специально для меня. Попробую, напишу :)

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 14/03/2010 01:36                 

Я тоже хочу что-то новое попробовать. Как ни как мне уже уже за 25. После того как эту передачу посмотрела, сразу захотела тоже с маслами поэкспериментировать. Потом другую посмотрела, там тоже говорят что масла проникают глубже в кожу и лучше питают ее. Так что сейчас думаю чем всякие не дешевые крема покупать лучше питать кожу маслами. А то я то один крем куплю, то другой. Результат конечно от кремов тоже есть. Теперь решила, буду и масла применять и крема. Нужно только по больше почитать о свойствах масел.
Я не давно одним аппаратом проверяла сколько влаги и жира в коже. На лбу и носу жирность немного повышена, а влажность сильно понижена.
Вот теперь и думаю, что нужно для себя что-то такое найти, чтоб в коже влагу удержать. Вот теперь и эксперементирую.
Раньше вообще за кожей не правильно ухаживала, теперь старых ошибок уже не делаю.

А ты почему крем хочешь заказать, какая -то конкретная проблема есть?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 14/03/2010 01:38                 

Такое впечатление, что только мы с тобой не только с волосами боремся все остальные молчат. А мне бы так хотелось пообщаться на эту тему, может быть что-то новое для себя открыла бы.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 14/03/2010 02:34                 

Нет, просто скоро 25, а кремами не пользуюсь...

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 14/03/2010 14:50                 

Ну да, уже пора начинать. Я всегда кремами пользовалась, так как после умывания кожу лица тянуло. :( Я без крема ни куда.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 19/03/2010 21:48                 

Мазюкаю этим кремом с маслом Ши, результат меня очень радует! :) Кожа у меня была немного сухая, сейчас прям светится. Ни какого раздражения и аллергии на этот крем. Под глаза наношу, все морщинки разгладились и кожа, там увлажненная, до этого ни как не могла ее увлажнить, чем только не мазала. Пока крем намажешь, кожа увлажненная через пол часа прям видно что обезвоженная. А особенно кожа сильно сушилась когда я ее водой умывала. Под глазами сразу морщины как у 35летней. Теперь область глаз сильно водой не балую, чтоб не сушилась. На носу и подбородке кожа стала меньше жирниться. Всем советую!
Теперь хочу купить настоящее масло Ши и иногда им мазюкать.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 27/03/2010 23:02                 

Малинка, оно у меня :bounce:!!!
Все получила. Жду пока появится миксер. Но уже не выдержала и сделала мылко))) Хотела поделится, фотки выложить, но не могу открыть новую темку :cry:

DSCN3500.JPG

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 28/03/2010 18:58                 

Почему не можешь открыть новую тему? Вверху с лево нажимай на "Новое" и открывай новую тему.

А оно у тебя сильно густое и какого цвета?

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 28/03/2010 21:23                 

Да, плоховато видно цвет. Оно белое и твердое. А в холодильнике так вообще задубело)))

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 14/06/2010 22:51                 

Charl'ston
Пользователь
35 message(s)

Сообщения 30/08/2011 14:31                 

У меня тоже есть масло Ши фирмы http://aromatika.com.ua/aromatikaua/index.php

Хотя я и не на сайте заказывала, а в аптеке покупала.

Купила и забросила, вот думаю начать пользоваться, особенно на осень-зиму, когда лицо обветривается и обмораживатся

Piznoza
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 20/12/2015 20:01                 

Масло ши - это просто чудо! Я нашла ему множество применений) Во-первых, как крем для век, так как на все крема, даже для чувствительной кожи у меня аллергия, а на масло ши -нет. Второе- как добавляю в кокосовое масло для приготовления маски для волос. Третье- для восстановления кожи стоп, сухой кожи рук. Четвёртое - когда обветриваются губы, просто на ночь наношу масло ши, и на утро они мягкие и гладкие. Вот такие чудесные свойства данного масла). Данное масло я приобрела на сайте http://www.girlsoil.ru/#!blank/c1jpo , так как там приемлемые цены, быстрая и качественная доставка (обычно с других сайтов мне приходили масла, у которых были либо открыты крышки, либо треснувшие упаковки и всё это богатство было разлито по коробке).

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora