Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Чтобы узнать перспективу надо ее пощупать

Автор Тема:   Рецепты красоты.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения  17/01/2010 17:40           

Давайте здесь будем выкладывать разные рецепты красоты.
Интересно кто чем пользуется, чтоб сделать себя еще красивее? :bic: :baad:

Ответить

Автор Тема:   Рецепты красоты.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 17/01/2010 17:44                 

Рецепт от девушки под ником Ушастик:

Честно скажу, рецепт с пятками писать боюсь: здесь народ слишком разный... Попробуйте так для начала: смешиваем 1 ст.л уксусной кислоты (неразведенной) и 1 ст. л. глицерина. намазываются ступни и пальчики, надевается целофановый пакет и носок. Ну сначала попробуйте так походить пару часов, только осторожно, нога скользит. Потом, по опыту, поймете, как долго вам ходить нужнои как разводить кислоту глицерином. Я, например, глицерина кладу меньше и сплю так ночь. Утром снимаю, мою ноги. Вся лишняя кожица отходит сама, стоит слегка потереть щёткой.

Тут есть один суперский бонус: если у кого-то грибок, то он погибает в кислоте чень быстро. Могу сказать, что пяточки нежные, отлично увлажненные, одно удовольствие. В педикюре никакой необходимости просто нет.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 17/01/2010 17:53                 

С морщинами борюсь пиллингами (отличное средство!). При этом помню, что кожа, чем она толще, тем позже стареет. Для того, чтобы уплотнить кожу, делаю так. 2 раза в месяц такая процедура: развожу в 10 частях воды одну часть димексида, смачиваю лицо (дважды). На слегка влажную кожу наношу мазь солкосерил. Оставляю на ночь. Кожа - супер. Еще раз в квартал делаю следующий курс.Точно также наношу на лицо разведенный димексид. Поверх - гель "Коллаген-Ультра". Через месяц после курса - себя не узнаете, так чудесно нормализуется обмен веществ в коже и выработка коллагена. Могу сказать, что результаты - не меньшие, чем от мезотерапии солкосерилом (1 курс которой - ок. 20000 рублей). В остальное время мне достаточно повседневного ухода.
Да, курс коллагеновых масок - 10 штук.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 17/01/2010 17:57                 

А с пигментными пятнами на плечах борюсь так. Агрессивный пиллинг в клиннике на спине не делают - боятся рубцов, да и стоить он будет бешенные деньги. Пятна вывела так своей обычной смесью с димексидом ( я когда-то писала, что она играет роль отменного пиллинга) Димексид +аспирин. Спина отшелушивается. Потом наношу в течение 2 недель болгарский крем "Ахромин" с гидрохиноном. Результат хороший, хотя многих смущает присутствие гидрохинона в креме. Но могу с полной ответственностью сказать, что очень многие очень уважаемые фирмы гидрохинон применяют. Знаю, что очень многие (американки - практически все) вместо кремов с гидрохиноном применяют третиноин (продается в аптеках, в России - только по рецепту).Для меня - третиноин намного хуже, во всяком случае, беременеть после его применения нельзя достаточно долго. Вот. Ещё делаю фонофорез с аскорбиновой кислотой в физкабинете - тоже очень осветляет. Не загораю. На пляж - только с кремом с фактором защиты - 50+.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 17/01/2010 18:02                 

Рецепт от девушки под ником Лиска:

Девочки!Хочу поделиться рецептом идеального крема!Кожа после него чистая,ровная,морщинки исчезают за 2-3 дня,прыщики не появляются вообще!2 таблеточки мумиё разводите в чайной ложке воды и смешиваете с 1 ст. ложкой детского крема, 1 ст.ложкой оливкового масла и 1 ст.ложкой касторового масла.Можно использовать вокруг глаз.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 17/01/2010 22:53                 

Вот вам суперская масочка от прыщей: за один раз все не вытянет, но подсушит 100% и от пятен избавитесь: 1 ст.л димексид+4 табл аспирин+1 см линимент синтомицина. Супервещь для любых раздражений и одновременный пиллинг. Юзаю несколько лет (без фанатизма только!) - нет ни одного прыща,отбеливает, обеззараживает. Следов от э/э у меня нет. Оставляю на ночь. Утром от раздражений, прыщей - ни-че-го...

Ange
Пользователь
67 message(s)

Сообщения 21/01/2010 11:41                 

Мося, а можешь подсказать про коллагеновые маски? Вот курс 10 штук, а делать надо каждый день, или как маски два, три раза в неделю?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 21/01/2010 14:44                 

точно не знаю, этот рецепт мне Ушастик дала. Думаю если написала курс 10дней, наверное каждый день или через день.

Ange
Пользователь
67 message(s)

Сообщения 21/01/2010 15:43                 

Да я знаю, Ушастик на форуме давала рецепты, просто она так агресивно настроена была, что спрашивать подробности как-то клавиатура не повернулась.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 21/01/2010 21:06                 

Если вдруг она опять появится на форуме, можно будет подробней спросить, думаю она обязательно ответит. :D

Milady1
Гость

Сообщения 28/01/2010 20:27                 

Привет, девченки.
Вот мне не понятно в рецепте Ушастика
Она писала про гель-коллаген:
" ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после курса - себя не узнаете, так чудесно нормализуется обмен веществ в коже и выработка коллагена "
И тут же ниже она, писала, что курс 10 дней, Это то и с толку и сбивает, потому что из текста ясно что делать месяц( через месяц после курса). Это точно, если по смыслу текста смотреть.
Мося, ты не уточняла у нее?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 28/01/2010 20:38                 

Привет! Я не уточняла, не успела, она пропала. Как я поняла она делает месяц гель "Коллаген-Ультра. И потом еще делает маски с коллагеном, которые в магазине покупает.

Milady1
Гость

Сообщения 28/01/2010 22:29                 

Понятно, спасибо.
А я думала, что она про коллаген -ультра так выразилась, типа маски с ним делает 10 дней.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 28/01/2010 22:42                 

Как попробуешь отпишись, а то мне очень интересно. У меня сейчс нет возможности все эти мази да крема купить, я сейчас заграницей. Как приеду, то тоже хочу все купить и попробовать.

Milady1
Гость

Сообщения 29/01/2010 10:01                 

Коллагеноые маски девочки делаются каждый день насколько мне известно.
Коллаген - ультра я спрашивала в аптеках , но там нет такого. Может потому что я не из России.

Milady1
Гость

Сообщения 29/01/2010 10:02                 

надо будет еще поискать.

Milady1
Гость

Сообщения 29/01/2010 10:31                 

Девочки, а кто пробовал рецепт с уксусной кислотой для пяток? Честно говоря как-то боязно делать, она то кожу точно разъедает, отсюда и пяточки гладкие, ведь вся верхняя кожа слазиет.Ли чно я не рискну пока.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 30/01/2010 23:36                 

Суперская масочка от прыщей

Попробовала я эту масочку. Пока один раз. Очень хорошо отбеливает!!! Уже рез 30 минут кожа белая. Есть один минус...уж очень чешется пока не засохнет!!!

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 30/01/2010 23:38                 

Ты имеешь ввиду Димексид +аспирин?

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 30/01/2010 23:40                 

Ага, и терпеть приходиться минут 20... Чесать даже не пробую, терплю.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 30/01/2010 23:43                 

Я хочу такую на плечи попробовать, а то там от солнца пигментные пятна ввиде веснушек.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 30/01/2010 23:55                 

Попробуй. Только не наноси сразу на все плечи. И наноси тоненько, а то растечется по всей спине и долго будет сохнуть.

Напиши потом, может это только у меня кожа такая чесучая.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 30/01/2010 23:57                 

Как попробую так напишу, но только мне нужно еще посмотреть я привезла с собой димексит или нет. Если не привезла, то придется подождать.

Ange
Пользователь
67 message(s)

Сообщения 03/02/2010 23:57                 

Кофейно-медовый пилинг для очищения пор
кофе самого мелкого помола – 1 столовая ложка с горкой
оливковое масло – 2 чайные ложки
мед – ½ чайной ложки
Смешайте кофе, масло и мед. Получившуюся «комкообразную» массу нанесите круговыми движениями на предварительно очищенное лицо. Оставьте на минуту, затем смойте теплой водой.
Если получается очень густо, то я добавляю немного воды (что бы в виде густой сметаны стала). Или же побольше масла оливкового добавить, тоже до нужной консистенции.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 04/02/2010 00:10                 

Девочки кто знает, хороший способ чтоб увлажнить кожу лица.
На взглят кожа у меня вроде увлажненная, ни чего ни где не тянет, только вот нос и лоб блестит к вечеру, а так все нормально.
На днях я специальным аппаратом для кожи проверила сколько влажности и жирности у меня в коже. Оказалось, что по всей кожи лица не хватает влажности! А на носу и на лбу жирность высокая, а влажность очень низкая.
Каждый день пользуюсь увлажняющим кремом виши Аквалия термаль, кожа от него хорошая. А аппарат показал, что влажности не хватает. И что мне теперь делать, чем увлажнять?

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora