Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Отцы - крепитесь, матери - материтесь

Автор Тема:   Какой крем для лица используете ВЫ?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения  17/01/2010 02:13           

Думаю эта тема будет полезна. Я все время в поиске крема. У меня частенько на крема бывает аллергия, поэтому трудно что- то подобрать. Кожа у меня смешенная, на носу и на лбу жирная.
Сейчас пользуюсь Виши аквалия термаль легкий крем. Мне он очень понравился, идеально подошел моей коже, кожа сразу стала увлажненной, здоровой и сияющей. Раньше всегда какая-то стянутость была, после всех кремов, даже после израильского крема купленного у косметолога такого эффекта не было как от Виши. После Виши ничего ни где не тянет, вот только к вечеру на носу и лбу кожа жирнится. Теперь хочу еще купить себе ночной крем, но пока не знаю какой. Утром кожу увлажняю Виши, а на ночь думаю нужен питательный крем. Или думаете можно купить тоже Виши Олиго 25, кто-нибудь им пользовался?

Ответить

Автор Тема:   Какой крем для лица используете ВЫ?

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 29/01/2010 01:56                 

У меня тоже смешанная кожа. Пользовалась всей серией Нормадерм Виши. Ничего мне не помогает. Пользуюсь Mary Key. Подсадила всех своих. Мне очень нравится. У них тоже куча пробников.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 29/01/2010 13:19                 

Какой крем под глаза используешь?

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 30/01/2010 00:01                 

а вот под глазами никаким кремом я не пользуюсь...кругов под глазами у меня нет, морщинок пока тоже. Рано мне еще таким пользоваться)))

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 30/01/2010 21:35                 

А увлажняющим под глаза тоже не мажешь?

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 30/01/2010 23:16                 

Нет, не мажу. Когда смываю косметику с глаз, пользуюсь молочком для снятия макияжа Garnier. Оно все хорошо смывает и сразу увлажняет кожу)))

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 30/01/2010 23:21                 

А у меня на гарнье аллергия была. А я сейчас от Виши увлажняющим пользуюсь, вроде ни какой аллергии нет, что меня радует!

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 24/03/2010 01:39                 

Малинка, так как нас тут двое, пишу тебе!
Я обещала написать результаты от натурального крема.

Заказала я кремчик для лица, тоник для лица и детский крем (для моего крошки)

Я даже не ожидала такого эффекта!!!
У сыночка был жуткий диатез по всему телу. 2 недели боролась с этим недугом. Всем чем только можно пробовала, результата 0. А тут за один раз нанесения краснота вся сразу ушла, шелушение где-то с третьего нанесения. Кожа теперь как после рождения. Так и хочется дотрагиваться!

Мой крем и тоник мне тоже очень понравились))
цвет лица стал значительно лучше, кожа увлажненная.

Эти крема не похожи на обычные. Они так хорошо впитываются! Есть только один недостаток: запах. Я привыкла к тому, что крем пахнет вкусненько, а тут травками и чайным деревом, детский крем семечками))) Еще один минут - цена... вдвое дороже покупных.

В целях экономии порылась в интернете. Нашла много форумов по приготовлению кремов. Думаю попробовать сделать сама. Там все делается на водяной бане. Главное купить сирье (масла, гидраты, эфиры) Из спец.техники только маленький миксер нужен (цена 4 евро). И главное, что я смогу сама сделать такой крем, какой хочу.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 24/03/2010 18:14                 

Да я тоже много чего нашла в интернете, тоже хочу попробовать крем самой сделать. Вот только нужно разных масел купить. Только не знаю какие на первое время взять. Нужно почитать и выбрать несколько штук, а потом попробовать.

А где ты видела этот маленький миксер?

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 24/03/2010 19:43                 

На одном форуме нашла магазины, где это все продается. Там и миксер есть.
На этом же форуме рецепты нашла.
и самое гадкое для то, что там сидит эта девочка (которая мне на заказ делала) И состав кремов, которые для меня сделала выложила. Чувствую себя предательницей-поровкой :cry:

Уже заказала все ингредиенты, как только приедут, сама буду крем делать)

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 24/03/2010 19:46                 

вот этот форум http://www.izbushka.com/forum/showthread.php?t=927

а вот инфо с этого форума про магазин в Германии http://www.meinekosmetik.de/shop/rohstoffe/_rohstoffe.html

а это сам миксер в Украине http://aroma-vita.com.ua/shop/inventar-kremovara/minimikser.html

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 24/03/2010 20:51                 

Вот СПАСИБО! Сейчас посмотрю.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 24/03/2010 22:53                 

Спасибо огромное, магазинчик как раз то что нужно! :hot:
Посмотрела ссылку мини-миксера и была очень рада, когда увидела картинку. Оказывается у меня тоже такой есть! Муж когда еще один жил покупал, я его пару раз видела, а значения не придала, теперь знаю для каких целей он может мне понадобиться.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 24/03/2010 23:24                 

Вот и чудненько. А у нас пока на складе его нет :(
Буду ждать...

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 25/03/2010 00:03                 

Вот и будем потом с тобой крема изобретать. :D

marina800
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 14/04/2011 15:20                 

Я пользуюсь кремами фирмы Айвон. Они доступные по цене для меня, очень хорошего качества, сейчас уже сделала себе перепрограммирование, тоесть перешла с зимних кремов на весенние..Можете здесь посмотреть крема http://avon-dp.at.ua/

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora