Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Почем, вы, девушки, красивых любите.

Автор Тема:   Хим завивка ресниц.

Белка
Гость

Сообщения  07/01/2010 21:23           

Хочу сделать хим. завивку ресниц. Кто уже делал хим завивку ресниц, вам понравилось? Ресницы не испортились? Сколько стоит эта процедура?

Ответить

Автор Тема:   Хим завивка ресниц.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 26/05/2010 20:34                 

Процедура стоит в среднем 1000р, если в москве. Хватает загиба до 2х месяцев. Хим состав там слабенький и наносится от середины ресниц к кончикам. Ресницы могут стать немного светлее, поэтому логичнее сразу и окрашивать их в нужный цвет. В общем процедура хорошая, особенно перед поездкой на море, если и намокнут, то не раскрутятся, как от обычных загибалок ресниц.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 28/05/2010 19:06                 

Сразу вопрос.
Луковицы ресниц менее прочно держат ресницы, чем другие луковицы волос в организме...
Выпадение ресниц частое, в сутки десяток штук.
(но надо отдать должное природе ресницы быстро восстанавливаются).
И тут мы их завиваем на два месяца и подвергаем химическому удару, стрессу.
Легко задуматься, что скоро останемся при таком удовольствии вообще без ресниц. Они слабее слабого.
И после завивки ресницепад (а просто потрогать пальцами, даже не тянуть ресницы и на пальцах останется много, больше 5 штук) обеспечен, и вновь выросшие будут прямыми, а устоявшие загнутыми? От красота!)))
А почему на 2 месяца только повив? Не потому ли, что по истечении 2-х месяцев в организме ни одной ресницы не останется после такого?
Хорошо, если выростут... В полной мере.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 28/05/2010 20:19                 

Ресницы обновляются в среднем каждые три месяца. И поверь лучше их один раз в три месяца завить, чем загибать каждый день загибалкой. От этого они постоянно выпадают. У кого ресницы короткие, можно и тушью приподнять угол без особых усилий. а что делать тем, у кого они длинные, прямые и смотрят вниз... Ходить грустной коровкой?

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 28/05/2010 21:27                 

Улыбаться надо))).
Тогда коровка ни как не будет грустной)))
Термозагибатель не лучше и не хуже химии.
Я не спорю, кстати, по этому поводу.
Задал вопрос. Имею сомнения.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 28/05/2010 21:32                 

Постоянно улыбаться в наше время просто опасно)) Я и так все время улыбаюсь и иногда люди это неправильно понимают, в частности мужчины.
Термозагибатель еще не худший вариант. Я имела ввиду механический.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 28/05/2010 21:34                 

Вот к кому я отношусь серьёзно, это к улыбающимся женщинам)))
Настораживает...)))

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 28/05/2010 21:51                 

Значит ты исключение...
Я же считаю улыбку обыкновенной вежливостью.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 29/10/2010 21:15                 

Блин, купила себе набор для хим.завивки, хотела ресницы красивыми сделать, но не у меня не получается. Валики на которые надо накручивать не держатся хорошо, ресницы от них отлипают. У меня есть еще силиконовые валики, но как на них приклеить ресницы я не знаю.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой, что посоветуете?

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 29/10/2010 21:19                 

А ты эти валики спец клеем мазала или они сами по себе уже с липкой основой? А какой фирмы брала набор?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 29/10/2010 21:22                 

Валики уже липкие в наборе идут, но держат ресницы приклееными  не долго. Спец клея в наборе не было, у меня китайский набор.
А где можно этот спец клей купить?

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 29/10/2010 21:33                 

Мне кажется когда я искала в нете такие наборы, то видела две разновидности и со спец клеем и с липкими валиками. Но точно не могу  утверждать - склероз
Но думаю, что отдельно такое спец средство вряд-ли продается.
А ты можешь описать вкратце протокол проведения процедуры? просто если ресницы отклеиваются, может их надо чем-то обезжиривать. Не спиртом конечно, может в наборе такая жидкость есть...

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 29/10/2010 22:02                 

У меня есть такая жидкость, но я не пробовала, надо попробовать. Я пробовала ресницы зажимом загнуть и приклеить, но они потом отклеились.
Там 4 средства типа локона, закрепителя, нитролизатора и геля по уходу. Наносишь локон кажется на 8-10мин, потом закрепитель не помню на сколько, набор далеко лежит, потом нитролизатор и в конце питательным гелем помазать.

А ты себе набор для хим.завивки покупала?

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 29/10/2010 22:15                 

Я хотела купить, но так и не купила... пока обхожусь механическим зажимом.

Попробуй непосредственно перед завивкой ресниц тщательно умыть глаза гелем для умывания, а не смывками, молочком и пр., чтобы с ресниц смылось все очень хорошо. Может тогда они будут лучше приклеиваться?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 29/10/2010 22:17                 

Я в следующий раз попробую спец. обезжиривотелем намазать, посмотрю как будет, может получится.
А ты в салоне себе делала хим.завивку?

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 29/10/2010 23:58                 

Подружка перед морем делала, я результат видела...

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 30/10/2010 00:20                 

Я все тоже хочу  хим. завивку сделать, но пока видимо  не очень сильно хочу раз не делаю.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 30/10/2010 00:26                 

Я тоже хотела, но перехотела почему-то. И так сойдет...))

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 30/10/2010 00:30                 

А я хочу хоть раз попробовать для сравнения.

Я купила себе зажим для ресниц который нагревается и закручивает ресницы, но только его еще не пробовала, совсем забыла про него, надо попробовать.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 30/10/2010 00:35                 

Как попробуешь напиши свои впечатления, может и я созрею к весне))

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 30/10/2010 01:14                 

хорошо.  :)

Амелия
Пользователь
11 message(s)

Сообщения 25/03/2011 18:23                 

Всем привет,  девочки!  Я в конце декабря сделала в салоне хим завивку держалась аж до середины прошлого месяца. Очень мне эта процедура понравилась, вот сейчас думаю, может правда купить этот набор и дома самой попробовать? в основном только Irisk  везде вижу, не знаю как он по качеству, а каким в салоне делали я не видела.  Скажите пожалуйста, никто дома так и не сделал самостоятельно?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 26/03/2011 13:45                 

Амелия привет, я хотела сделать дома, но у меня пока не получается. Эти ролики отклеиваются и не держат ресницы, наверное надо на какой-то клей их приклеить.
Тебе в салоне на какие ролики ресницы накручивали?

Амелия
Пользователь
11 message(s)

Сообщения 26/03/2011 18:03                 

Малинка, привет-)! Мне накручивали как раз на те, которые сами по себе липкие, а дальше я уже не видела, может и пользовались каким-то дополнительным клеем. Но набор  я предполагаю что не ириск, потому как у нас в салоне все очень пафосные, наверняка что-то по-круче там использовалось. Ну значит дома все-таки проблематично получается,  да?  Наверное надо еще раз сходить на эту процедуру и просто посмотреть по-внимательнее и поспрашивать что как. Если что-нибудь выясню отпишусь обязательно.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 29/03/2011 14:19                 

Тебе на вот такие накручивали?  Может дома и не проблематично, надо просто постараться и все получится. У меня эти валики плохо держались, вот я и не стала больше пробовать.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%85%D0%B8%D0%BC.%20%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%86&p=0&img_url=www.labelle-spb.ru%2Fimages%2Fcatalog%2Fpalochki_dlia_zavivki.jpg&rpt=simage

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora