Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Умного студента трудно убить, его сначала надо найти.

Автор Тема:   Ламинирование волос

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения  12/12/2009 21:10           

Кто-нибудь уже делал такую процедуру как ламинирование волос? Читала отзывы, все очень довольны! Особенно рекомендуют делать тем, у кого волосы сильно сожжены или секутся. Пишут, что объем появляется, а самое главное волосы блестят, становятся более живыми и укладываются очень легко! А некоторые вообще дома сами делают и очень довольны. Отзовитесь, кто уже делал эту процедуру?

Ответить

Автор Тема:   Ламинирование волос

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 07/01/2010 21:21                 

Что ни кто ламинирование не делал и не слышал о нем?

masher111
Пользователь
12 message(s)

Сообщения 16/01/2010 00:50                 

Я вообще первый раз услышала!
Что это???

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 25/01/2010 23:06                 

Эту процедуру делают в парикмахерских, но думаю можно и дома попрбовать, если все препараты найти.
После ламинирование волосы очень сильно блестят, не секутся, краска держится дольше, если перед ламинирование покрасить волосы, укладываются очень легко. Ламинирование на волосах держится примерно месяц. Если волосы здоровые, то ламинирование не нужно делать, так как разницы особо не заметишь. А вот если волос поврежден, секется или после химии, то ламинирование сделает волосы красивыми и ухожиными. Насколько я знаю, сначала волосы моют проф. шампунем, потом наносят питательную маску, чтоб подлечить волос. И потом наносят лаинат. Чешуйки волоса закрываются и волос выглядит блестящим и здоровым.

Елена
Гость

Сообщения 11/04/2010 15:58                 

Малинка,я делала ламинирование!у меня щас не крашенные волосы,особого результата не заметила,разве что в перый день очень блестели,но у меня и свои после масочек блестят)я надеялась объем придаст,но нет..мне это и мастер сразу сказал,что объем может дать только элюменирование фирмы голдвел!
вообщем я решила что делать больше не буду!
но у меня подруги,крашенные блондинки,постоянно пользуются этой услугой,тк после цвет сохраняет хорошо и волосы окрашенные более живые!

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 11/04/2010 16:46                 

А какие масочки для волос ты делаешь?

Елена
Гость

Сообщения 11/04/2010 23:27                 

масочи все покупные!щас пользуюсь Белоруской косметикой(эксклюзив косметик на банке написано) там маска(вообще написано бальзам,но я как маску под шапочку наношу и держу больше чем написано) из хны,моим волосам очень подходит и стоит копейки,но на окрашеных не знаю какой результат будет!еще есть здоровская японская маска название щас не вспомню продается в профмагазинах в коричневой тубе,в питере я ее только в пару магазинах видела!вообще японские штуки для волос очень хорошие и мне все очень подходят!
так же время от времени покупаю капсулы Диксон!тоже замечательная вещь,а вот шампуни и маски мне у них не понравились!

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 12/04/2010 00:25                 

У меня волосы после химии и немного сухии. Я купила проф. маску и шампунь от Лориаль. Шампунь и маска не плохая! Но покупать больше не буду, так как дорого, в салоне видела продают по 20 евро. Я брала на выставке обошлось в 25(шампунь и маска). Брала ради интереса, ожидала большего эффекта.
Для себя я уже нашла лучший бальзам для моих волос, особенно хорошо подходит для сухих волос после химии или осветления. Стоит этот бальзам копейки и его много в банке 500мл. Продается он в отделе китайской косметики, я беру с окулой или с крокодилом. Раньше бы никогда не купила бы его. Но когда моя парикмахер после химии нанесла мне его на волосы, я доехала до дому и смыла его. Мои волосы были намного лучше, чем после других бальзамов для волос. Те кто делают химию знаю, что после хим. завивки волосы как у куклы, совсем не живые на ощуп, а после этого бальзама были намного лучше. Теперь всегда пользуюсь только им. И многие знакомые после моей рекомендации им пользуются, особенно кто осветляет волосы. Я когда в Германию лечу, всегда несколько банок с собой беру, к сожалению его здесь не продают. :(

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 12/04/2010 00:27                 

Малинка, а можешь фотку бальзама выложить?

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 12/04/2010 16:55                 

Я новую темку открыла "уход за волосами" туда выложила фотку.

Цареночка
Пользователь
128 message(s)

Сообщения 08/03/2011 12:24                 

Вчера сделала по скидке за 1200 руб. В общем довольна, но даже за такие деньги больше не пойду. Объем даже уменьшился(( Любимый сказал, что стало красиво, но волосы стали какие-то тонкие. Просто они стали гладенькие и мягкие на ощупь.  А вообще лучше б за эти деньги маску Керастаз купила да и все. Поискала в нете косметику для ламинирования, выходит не так уж и дешево, набор за 5 тысяч хватает раз на 5. 

Цареночка
Пользователь
128 message(s)

Сообщения 08/03/2011 12:30                 

Просто на просто сначала моют шампунем глубокой очистки, затем наносят горячую маску с кератинами - она как бы распаривает волос и раскрывает его поры (читай чешуйки), это все под полотенцем греют феном, минут 20, затем смывают и наносят холодную маску (как я понимаю сам гель ламинат, который запаивает чешуйки и волос становится гладким). Смывают, сверху какой-то бальзам на минутку, снова смывают и все! Как я понимаю, проще купить разных масочек с кератинами, и делать их как горячие и купить сам ламинирующий гель (стоит около 1000 руб вроде) и самой себе делать! Главное, как я поняла, пользоваться шампунем глубокой очистки при этой процедуре. Это так дорого, потому как косметика в целом дорогая (наверное оптом дешевле), но если б я за это отадала 3000 я бы пожалела очень! Даже за 1000 руб больше не пойду. Волосы как из рекламы не станут за один раз. Только если систематически это делать, лучше раз в 2-3 недели. А лучше самой - ничего сложного!

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 09/03/2011 14:32                 

Цареночка а что это за масочки с кератинами?  И где их можно купить?

Цареночка
Пользователь
128 message(s)

Сообщения 09/03/2011 22:59                 

Полазь в нете, много хорошего предлагают из профкосметики и довольно недорого (у профа ведь и расход куда экономичнее). Есть маска Amino Keratine, стоит порядка 500-700 руб, 300 мл, весь нет ее хвалит, но мне не довелось.  просто знаю по опыту: надо брать все, что с кератинами! А набор для ламинирования, которым мне делали, Lebel, стоит, собака, аж 10 тыщ!!! Потому и дорого в салоне. Кстати, первый раз после ламинирования помыла - ну да, мягкие, но пушатся и электризуются ужасно))) Так вот значит. Заказала сегодня в интернет-магазине профкосметики: леситоловый крем, кондиционер, шампунь от KEUNE (голландская профлиния, тоже весь нет панегириками ее завалил), спрей для жирной кожи головы Moltobene и спрей-блеск Matrix  - все это профи, вышло на сумму 3400 руб, да еще и доставка бесплатная до двери по Москве. Этого всего мне хватит за глаза на полгода как минимум! Лучше, чем за одну процедуру, правда? Я ничего этого еще не пробовала, но если у тебя после химии волосы, то купи этот леситоловый крем Keune, стоит 900-1200 руб! Банка полкило, дак еще и разводить с водой надо, ибо очень насыщенный состав!!! Все пишут, что восстанавливает на ура!

Цареночка
Пользователь
128 message(s)

Сообщения 09/03/2011 23:05                 

Этот крем на волосах становится горячим, надо 20 мин держать! Народ пишет, что волосы становятся как из рекламы прям, но больше подойдет вьющимся, пористым, но для лечения самое то! А ламинирующий гель решила пока не брать, посмотрю, может и всего этого хватит, а то еще перенасытятся.

Цареночка
Пользователь
128 message(s)

Сообщения 09/03/2011 23:07                 

А еще в нете нашла набор для ламинирования итальянский за 2600 руб. Hair Company

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 11/03/2011 16:34                 

Цареночка может покажешь фото своих волос после процедуры ламинирования, очень интересно посмотреть.
А это правда что волосы после ламинирования легче укладывать?
Спасибо за совет про крем Keune  у меня волосы уже отросли после химия, сухие кончики я уже отрезала, сейчас волос очень мягкий и шелковистый.
Пока этот крем брать не буду, но буду иметь ввиду.

Цареночка
Пользователь
128 message(s)

Сообщения 11/03/2011 21:41                 

Малиночка, после мытья уже весь эффект пропал... только мягкость осталась. Но не верь фоткам в нете до и после, не так вышло! А укладку я как-то не делаю вовсе - просто распущенные волосы, феном сушу да и все. Сейчас я буду себе маску с димексидом делать и масками волоса удобрять, хочу отрастить длиннее и красивше))) Давай лучше после этого крема от Кене скину, ежели будет эффект! 

Цареночка
Пользователь
128 message(s)

Сообщения 15/03/2011 20:29                 

леситоловый крем keune полная хрень!!!  хорошо, что мне наглости не занимать - вернула его курьеру!

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 15/03/2011 23:39                 

Цареночка тебе этот крем не понравился который ты мне до этого советовала? Или ты про другой пишешь?

Цареночка
Пользователь
128 message(s)

Сообщения 16/03/2011 00:58                 

Да, про него. Может быть он для убитых волос хорош, конечно... На моих ваще не впитался даже! Купила в итоге шампунь для жирных волос - оч понравился, и кондишн японский, и все!!! Сижу сейчас в маске с димексидом и довольна как слон! Дешево, натурально и действительно эффективно.

Цареночка
Пользователь
128 message(s)

Сообщения 17/03/2011 19:39                 

Короче, у меня от масла жожоба такой же эффект, как и от ламинирования. Тупо наносила масло на расческу и прочесывала гриву. Оставила часов на 12, если в косу заплести, то смотрится вполне прилично. Когда смыла - ничего особенного, волосы пушатся по-прежнему.  А на след день весь эффект - гладкие, мягкие и блестят!

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora