Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Девиз холостяка - лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне.

Автор Тема:   Черные точки.

Белка
Гость

Сообщения  09/12/2009 14:24           

У меня на носу очень много черных точек. Чистка у косметолога избавляет от них только на короткое время. А у меня нет возможности каждый раз ходить к косметологу. Хотелось бы дома как-то с ними боротся. Хочу вообще от них избавится! Кто знает как? Или посоветуйте какой нибудь домашний уход, чтоб их стао меньше или они были не заметные.

Ответить

Автор Тема:   Черные точки.

masher111
Пользователь
12 message(s)

Сообщения 16/01/2010 02:44                 

я иногда делаю а-ля скраб из питьевой соды
На влажный диск немного соды и трешь.
Только не переусердствуй.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 16/01/2010 14:48                 

Я тоже так делаю иногда, только я еще на диск немного пенки для умывания добавляю, чтоб мылилось. Помогает супер! И еще каждый день умываюсь умывалкой от Виши нормадерм, в зелененьком флаконе, тоже очень хорошо лицо от жира и загрязьнений очищает. Сначала я пробник попробовала от Виши нормадерм, результат приятно удивил, еще не от одной умывалки не было такого результата! Как только закончился пробник, я сразу купила большой бутыль, думаю его на год точно хватит.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 20/06/2010 01:04                 

Хорошо помогает от черных точек и вообще от высыпаний крем Диакнель аптечной марки Avene. Активные вещества: ретинол и гликолевая килота 6%. В солнечные периоды следует использовать только на ночь.

Charl'ston
Пользователь
35 message(s)

Сообщения 30/08/2011 14:26                 

С содой очень интересно, нужно и себе попробовать.

Я от черных точек покупала пластырь на нос на основе угля, кажись, ничегошеньки не помогает...

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 06/01/2014 02:33                 

Я последнее время пользуюсь полосками которые нужно наклеить на влажную кожу и подождать минут 10, когда она присохнет, ее снимают и все черные точки остаются на ней, конечно не все но очень много. Проводила эксперимент не только на себе,  знакомые результатом остались оооочень довольны, честно была поражена сколько точек вытянула эта полоска, я такой эффект видела впервые! Полоски помогаю конечно не всем, у тех у кого поры расширены и черные точки не видны, то конечно они ничего не вытянуть, здесь помогут только ручная чистка с выдавливанием, да и чаще всего при выдавливание выходят не всегда черные точки, а еще и белое кожное сало, которое спряталось как раз в этих расширенных порах

Советую перед тем как наклеить полоску для очищения, умыться гелем или пенкой, чтоб смыть жирную пленку с лица, а затем протереть лицо лимоном и подождать минут 5 - 10. Кислота очистит кожу от мертвых клеток и черные точки окажутся как бы на поверхности, тем самым они лучше приклеются к полоске.  Затем умойтесь водой, но лучше водой (1 стакан) в которой растворена 1 ч. ложка соды, этот раствор нейтрализует кислоту. Перед тем как наносить сок лимона на лицо, проверьте нет ли у вас аллергии, а так же не выходите после процедуры на солнце чтоб не появились пигментные пятна.

Теперь кожа максимально очищена и можно наклеить полоску и очистить поры.

В интернете нашла видео как можно сделать подобие полосок в домашних условиях, обязательно попробую, чтоб сравнить результат.

Вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=DfaadrJDZdY

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 07/01/2014 01:34                 

Попробовала сегодня сделать самодельную полоску - наклейку  для удаления черных точек, так как в видео, из яичного белка. Очень понравилось , делала не только себе, в общем результат отличный, рекомендую всем. Теперь наверное не буду больше покупать полоски, так как с помощью белка черные точки очень хорошо выходят. Очень понравилось, что после того как удалила первый раз, посмотрела что кое- где еще осталось, так как первый раз не очень качественно приклеила, то решила повторить(белка то осталось очень много), после второго раза вышли те черные точки, которые не зацепились с первого раза. Сегодня пиллинг кислотой не сделала, но все равно результат по удалению комедонов очень порадовал!

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora