Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Каким ты был, таким ты и остался

Автор Тема:   Косметическая ложечка

Аннушка
Гость

Сообщения  18/11/2009 21:53           

Девочки, что такое косметическая ложечка, которой черные точки выдавливают и где ее взять?

Ответить

Автор Тема:   Косметическая ложечка

Белка
Гость

Сообщения 19/11/2009 01:02                 

Ею косметологи делают механическую чистку лица. Я видела в интернете продают, стоит не дорого, но только не помню сколько.

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 25/11/2009 00:52                 

Сегодня на одном сайте нашла косметические ложечки продают. Цены начинаются от 600руб. и выше. Ложечки все разные советую посмотреть. http://www.doriva.ru/catalog.html?id=140

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 12/03/2010 16:58                 

Хочу тоже купить, но не знаю какую лучше взять, их несколько видов бывает, с маленькой петлей, с большой, с продолговатой, с острием, им видимо белые просяки прокалывают и выдавливают.
Девочки кто-нибудь уже купил себе такую ложечку?

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 13/03/2010 01:21                 

Смотрела я на видео как этой ложкой косметолог работает... Так она же только верх угря снимает, а все остальное внутри остается. Или я не права?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 13/03/2010 02:50                 

Я когда на чистку лица ходила, мне тоже этой ложечкой косметолог черные точки удаляла. Вроде всегда лицо чистое было, но в конце она всегда руками еще немного давила. Мне нравилось, лицо потом такое свежее. Конечно краснота оствалась, но потом проходила уже на следующий день.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 24/03/2010 18:27                 

Девочки я купила себе эту ложечку, теперь сама буду себе лицо чистить. :)

У нее 2 наконечника, один для черных точек, другой для белых(просянка). Второй наконечник с острием, прокалываешь эту просянку и она легко выдавливается.
А самое удобно то, что можно эти наконечники вкрутить и выкрутить. Ту часть с острием я вкручиваю острием внутрь, чтоб не пораниться. Просянки у меня редко бывают, так что очень рада что острие можно внутрь ручки вкрутить.
На следующей недели, немного распарю свое лицо и сделаю чистку ложечкой.

P3240276.JPG

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 16/04/2010 23:57                 

Наконец-то у меня появилось время сделать чистку лица этой ложечкой. Девочки вы не представляете как у меня все хорошо получилась! Вы тоже сможете в дом. условиях сделать чистку лица, я теперь всегда буду так делать. Больше не пойду к косметологу, чистку можно самой сделть легко и просто. Лицо распаривать я не стала из-за появления новых звездочек. Я горячей водой мочила платочек и прикладывала к лицу, распарила не сильно, совсем чуть-чуть. Но все поры почистились очень хорошо. Раньше иногда пальцами давила, лицо очищалось, но не так хорошо как сейчас. Ложечкой ни чего давить не пришлось, я ей просто водила по лицу с легким надавливанием, все черные точки повылазили я в восторге! :D Потом я протерла лицо немного спиртиком(слабеньким), перекесью конечно лучше, но у меня ее нет. Затем я сделала маску с глиной и цинком, потом смыла и сделала увлажняющую с маслом ши и алоэ вера. Через несколько часов нанесла успакаевающую маску с витамином Е и пантелоном. Сейчас вспомнила что можно еще дарсонвалем по лицу поводить, надо тоже сделать. Так что девочки хорошую чистку лица можно и дома сделать.

Первый раз я попробовала сделать чистку мужу, совсем слегка, он не любит такие вещи, я его еле уговорила, продолжалось это не долго.
Сегодня делаю себе, а он мне говорит, ты можешь мне тоже чистку на днях сделать, а то у меня опять черные точки появились. Девочки я не поверила своим ушам когда это услышала. Вот что значит почувствоать разницу ДО и ПОСЛЕ!

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 17/04/2010 10:47                 

Малинка, вот я уже больше месяца пользуюсь кремами из натуральных компонентов. И все мои черные точки сами по себе выпрыгивают очень легко, стоит чуть-чуть надавить. Может мне действительно стоит такую ложку купить? Сколько ты за нее отдала?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 18/04/2010 00:55                 

Точно уже не помню за сколько покупала, но знаю точно что не больше 4 евро за нее платила. Покупай тоже и не пожалеешь, мне очень понравилось, лучше чем руками давить.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 21/04/2010 18:44                 

Малинка, такая ложка подойдет?

игла видаля.jpeg

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 21/04/2010 20:09                 

Да, у меня почти такая же.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 21/04/2010 20:16                 

Она просто стоит копейки... а именно 33 грн (для евро дели на 10), правда это оптовая цена. Но думаю, можно попробовать!

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 21/04/2010 20:22                 

Конечно можно попробовать. Я тоже покупала для пробы не дорогую и очень довольна. Мне ее знакомая косметолог посоветовала, она тоже такой пользуется.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 01/05/2010 14:46                 

Малинка, получила ложечку!!! Классная вещь :) Вчера уже и чистку мордочки сделала) сегодня следов уже нет!

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 01/05/2010 19:41                 

Рада за тебя! :) Мне тоже ложечка очень понравилась, нужная вещь. А ты лицо распаривала? Потом какие-нибудь маски делала?

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 01/05/2010 23:04                 

Если честно, стыдно это признавать, но даже не хватило терпения распарить лицо :sarcastic:. Так вот хотелось её попробовать. Попробовала парочку. А поскольку они очень хорошо выходили, почистила все!!! Потом протерла спиртом и нанесла питательный крем собственного производства (дело вечером было)

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 01/05/2010 23:07                 

Малинка, я себе еще и шумовку заказала. Чтоб все сразу было. Только вот проблема не умею ею пользоваться :(

пуп.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 01/05/2010 23:13                 

Я когда получила ложечку, тоже немного лицо почистила, так всегда, не терпится попробовать.
Я даже представления не имею для чего, эта шумовка?

Чобану Татьяна
Пользователь
22 message(s)

Сообщения 02/05/2010 08:40                 

Девочки, а где вы их покупали?
Тоже ложечку хочу :)

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 02/05/2010 10:56                 

Я искала в интернете. Первая ложка называется игла Видаля.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 02/05/2010 15:07                 

Я на ебеи покупала, их там много и они не дорогие, стоят не больше 5 евро.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 05/05/2010 02:35                 

сахарный творожoк
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 13/05/2010 21:22                 

Я тоже себе Иглу Видаля купила, только вот пользоваться ей не очень хорошо получается. Может подскажете где видео чистки лица этой ложечкой посмотреть можно?

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 13/05/2010 21:56                 

Порылся в инете видео и видеоуроков не нашёл.
Зато попался рещепт очищения кожи лица обыкновенной поваренной солью (мелкий помол).
Разумно однако.
Соль впитывает весь лишний жир и грязь (вспомним рецепты очистки от пятен... Даже пятен на впитывающем материале, типа ниток, одежде...). Абразивность соответствующая коже. + массаж, как бодягой, кофе и т.д.
Думаю, что с физической точки зрения, самый чистящий вариант.
Да и продукт натуральный, а не скрабы покупные.

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora