Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Русские после первой не женятся

Автор Тема:   Какой пудрой пользуетесь вы?

Алка
Гость

Сообщения  14/11/2009 16:33           

Хочу купить себе хорошую пудру, чтоб ложилась хорошо и чтоб лицо выглядило более естественно и чтоб мелкие недостатки скрывала. Интересно есть такая? В магазинах такой выбор пудры, что глаза разбегаются. Кто что посоветует? Кто какой пудрой пользуется?

Ответить

Автор Тема:   Какой пудрой пользуетесь вы?

Аннушка
Гость

Сообщения 18/11/2009 21:46                 

Я пользуюсь Лореаль, Альянс Перфект, по моему самая естественная пудра.

Гуля
Гость

Сообщения 09/02/2010 07:30                 

Я пользуюсь bourjois, максфактор мне нравится.

Елена
Гость

Сообщения 11/04/2010 16:20                 

очень плохо отношусь к косметике сетевого маркетинга!НО!!!как то раз у меня разбилась пудра,а намазюкаться чем то надо было,я взяла у мамы пудру мери кей рассыпчатую!очень понравилось,кожа матовая и поры не забивает,мама мне ее отдала тк она ей не пользуется!
я моделькой иногда подрабатываю,так вот уже у второго визажиста вижу эту пудру!!!говорят что очень хорошая,минеральная!
правда у меня она очень быстро расходуется,но это по моей вине,я ее обычно вытряхиваю на ладонь тк кистью не достать,она крышкой с дырочками закрыта,и очень не экономно получается!

Елена
Гость

Сообщения 11/04/2010 16:22                 

а еще MAC(вроде так пишется) тоже все хвалят,это профессиональная косметика

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 18/06/2010 22:03                 

У MAC мне понравилась пудра studio fix. Довольно плотное покрытие, но ровняет все замечательно. Идеально для вечернего макияжа. Наносить лучше кистью.
Моя любимая пудра на каждый день Rimmel Stay Matt - транспарентная. Именно та что, с прозрачной крышкой. Упаковка конечно неудачная, но качество очень высокое несмотря на низкую цену. Хоть десять раз в день повторно наноси, эффекта маски не будет и шелушения не подчеркивает.

Charl'ston
Пользователь
35 message(s)

Сообщения 30/08/2011 14:28                 

Тоже не люблю сетевой маркетинг...

Но подружка уговорила заказать пудру Beautycycle Amway.
Вроде довольна, ложится тонким ровным слоем, даже если несколько слоев наносить, наличие пудры не так заметно, как дешевые аналоги

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora