Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Чем больше выпьет Комсомолец, тем меньше выпьет хулиган

Автор Тема:   дарсонваль

patma
Пользователь
0 message(s)

Сообщения  19/10/2009 15:07           

Привет. Кто знает-какой аналог дарсонвалю выпускают на западе? Вообщем, как называется аппарат, по действию похожий на дарсенваль?

Ответить

Автор Тема:   дарсонваль

гость
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения 24/10/2009 19:12                 

Я видела дарсонваль есть у Жезан, кажется французская фирма.

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 01/11/2009 19:44                 

Здесь посмотри, там вообще очень много хороших приборов, чтоб сделать себя еще красивее!
http://www.gezanne.com/prod/213/100/details.html
http://www.gezanne.com/prod/213/catalog.html

Аннушка
Гость

Сообщения 07/12/2009 16:48                 

Малинка, а что правда, этот дорсанваль от угрей избавляет? каков принцип его работы?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 07/12/2009 22:37                 

У меня угрей нет, поэтому не знаю точно. Но иногда, если я сильно замерзну на улице, у меня на лице иногда выскакивает красный прыщ(как бугорок), он болит, долго проходит и не выдавливается. Если его ковырнуть, там вообще ничего нет, только кровь идет. Так вот я его каждый день дарсонвалем по 5 минут обрабатываю, так он намного быстрее проходит. А во время дарсонвализации вообще рассасывается на глазах, но потом опять появляется минут через 10. Но то что он быстрей проходит это факт! Если ты была когда-нибудь у косметолога на чистке лица, то он обязательно в самом конце дарсонвалем кожу обрабатывает.
Дарсонвализация — это метод высокочастотной электротерапии, при которой на тело человека воздействуют импульсным быстро-затухающим током высокой частоты. От прыщея я думаю он помогает, так как он током убивает все бактерии. А еще ток стимулирует рост новых клеток. Мне вообще подружка рассказывала, что это чудо вещь(она косметолог). Сейчас я уже давно не пользовалась им, но думаю уже пора хоть недельку каждый день попользоватся. А еще у кого волосы выпадают, то рекомендуют дарсонвалем пользоватся, там есть насадка как расческа, нужно по 10-15 минут в день расчесывать волосы. Им не рекомендуется водить в области усиков на лице, а то рост волос может активизироваться.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 24/03/2010 01:24                 

Аннушка, дарсонваль просто так не избавляет от угревой сыпи. Только после механической чистки!!! Нужно пройти курс (20 дней по 10 минут) дарсонвалем. От него сужаются поры и очень заметен результат ;)

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 05/05/2010 22:54                 

За 20 дней и самовнушение любые угри выведет (эффект ожидания). Не на этом ли принцип?

Charl'ston
Пользователь
35 message(s)

Сообщения 30/08/2011 14:36                 

хм... действительно... может, все дело в психосоматике?

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora